ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ МИУ

Уважаемые студенты и абитуриенты! В связи с реорганизацией в вузе вся официальная информация теперь размещается на сайтах Международного и Московского инновационных университетов, а наш сайт chelurao.ru позволит вам ознакомиться с историей вуза и получить дополнительную информацию.

День здоровья-2011

Первый этап программы спортивного праздника – кросс 300 метров. У юношей быстрее всех бежал Александр Соловьев (ЭУ-339), второе место занял Эрик Алтынгужин (PR-418), третье место – Дмитрий Валишин (П-418).

1dsc_0105

У девушек самой быстрой стала Ана-стасия Гончаренко (П-418), второе место – Ульяна Головина (Ю-111), третье место – Надежда Саночкина (ЭУ-517).

1dsc_0081

Второй этап праздника – подтягивание у юношей и отжимание у девушек. Больше всех подтянулся Дмитрий Валишин (П-418), второе место занял Геворг Франгулян (Ю-517), третье место – Олег Алматов (ЭУ-319). Первое место в отжимании завоевала Ольга Макарова (Э-111), второе место – Евгения Козлова (Ю-319), третье место – Виктория Игнатьева (Ю-319).

alt

Третий этап «Дня здоровья» – поднятие полуторапудовой гири у мужчин и прыжки на скакалке у женщин. В гиревом спорте отличились преподаватели: первое место занял декан юридического факультета Денис Александрович Гарбатович, второе место – доцент кафедры общественных коммуникаций Владимир Васильевич Журавлев, третье место у студента группы Ю-418 Юрия Жирова.

alt

Лучше всех прыгала на скакалке Мария Хлыстова (Ю-418), второе место заняла инспектор факультета экономики и бизнеса Светлана Викторовна Шалгина, третье место – Анастасия Алексеева (Ю-418).

alt

Четвертый этап спортивного праздника – перетягивание каната. Команда препода-вателей повторила свой прошлогодний успех.

alt

alt

Большой интерес вызвали импровизированные соревнования по дартсу. Самым метким среди юношей стал Александр Трушин (Э-111), второе место у Юрия Жирова (Ю-418), третье – у Артема Рукавишникова (ЭУ-319). У девушек первое место выиграла Ольга Макарова (Э-111), второе место – Марина Безверхова (ЛП-418), третье место – Яна Тараненко (ЭУ-319).

На торжественной церемонии награждения всем призерам в личном и командном первенстве были вручены грамоты и призы.

Кульминацией «Дня здоровья» стали футбольный матч между студентами и препо-давателями и товарищеская встреча по волейболу. В этом году преподавателям не удалось отразить атаки студентов на футбольном поле, и студенты взяли реванш за свое поражение в прошлом году.

Добавлено: 13.09.2011 г.